Demo für Alle

Ehe und Familie vor! Stoppt Gender-Ideologie und Sexualisierung unserer Kinder

Ehe-Öffnung kippen! Abgeordnete im Bayerischen Landtag – Kontakt

Vorname Name Email Telefon
Ilse Aigner stimmkreis@ilse-aigner.de +49 (08024) 3031400
Martin Bachhuber Martin.Bachhuber@t-online.de +49 (8046) 186727
Volker Bauer kontakt@csu-roth.de +49 (9171) 97970
Jürgen Baumgärtner kontakt@mdlbaumgaertner.de +49 (9261) 9661746
Winfried Bausback info@winfried-bausback.de +49 (6021) 442320
Eric Beißwenger buero@eric-beisswenger.de +49 (831) 5231015
Otmar Bernhard otmar.bernhard@csu-landtag.de +49 (89) 4126-2524
Markus Blume landtag@markus-blume.de +49 (089) 4126-2655
Reinhold Bocklet reinhold.bocklet@bayern.landtag.de +49 (89) 4126-2201
Robert Brannekämper robert.brannekaemper@ihr-abgeordneter.de +49 (89) 98247115
Gudrun Brendel-Fischer brendel-fischer@t-online.de +49 (921) 7643026
Helmut Brunner helmut.brunner@stmelf.bayern.de +49 (89) 2182-2200
Petra Dettenhöfer info@petra-dettenhoefer.de +49 (961) 3896530
Alex Dorow post@alexdorow.de +49 (89) 41262384
Norbert Dünkel norbert.duenkel@lh-nla.de +49 (9123) 9990050
Gerhard Eck info@mdl-gerhard-eck.de +49 (9528) 981164
Ute Eiling-Hütig mdl@eiling-huetig.de +49 (08157) 9990841
Georg Eisenreich georg.eisenreich@csu-landtag.de +49 (89) 4126-2909
Wolfgang Fackler wolfgang.fackler@csu-landtag.de +49 (906) 99980552
Alexander Flierl info@alexander-flierl.de +49 (9431) 8029074
Karl Freller karl@freller.de +49 (9122) 839427
Albert Füracker fueracker@buergerbuero-nm.de +49 (9181) 21694
Judith Gerlach judith.gerlach@csu-landtag.de +49 (6021) 442320
Max Gibis buero@max-gibis.de +49 (08551) 9179168
Thomas Goppel goppel@t-online.de +49 (8193) 999236
Petra Guttenberger email@guttenberger.de +49 (911) 7437063
Christine Haderthauer abgeordnetenbuero@haderthauer.bayern +49 (152) 53132117
Ingrid Heckner ingrid.heckner@csu-landtag.de +49 (8671) 9579348
Jürgen W. Heike mdl@jw-heike.de +49 (9568) 85005
Hans Herold buero@hans-herold.de +49 (9161) 7647
Florian Herrmann herrmann@florian-herrmann.de +49 (8161) 538695
Joachim Herrmann joachim.herrmann@csu-bayern.de +49 (9131) 534538
Johannes Hintersberger landtag@hintersberger.info +49 (821) 154190
Michael Hofmann post@mdl-hofmann.de +49 (9191) 2121
Klaus Holetschek klaus.holetschek@csu-landtag.de +49 (8331) 2169
Gerhard Hopp buero@gerhard-hopp.de +49 (9971)76957220
Erwin Huber mail@erwin-huber.de +49 (9951) 2017
Marcel Huber mdl@marcel-huber.de +49 (8636) 697392
Martin Huber martin.huber@csu-landtag.de +49 (89) 4126-2969
Thomas Huber mdl@thomas-huber.info +49 (8092) 865770
Melanie Huml mdl@melanie-huml.de +49 (951) 96439743
Otto Hünnerkopf mail@otto-huennerkopf.de +49 (9383) 1521
Florian Hölzl info@hoelzl-florian.de +49 (871) 43028933
Hermann Imhof petra.stoecklein@imhof-mdl.de +49 (911) 24154428
Oliver Jörg oliver.joerg@web.de +49 (931) 70529591
Michaela Kaniber kontakt@michaela-kaniber.de +49 (8651) 7676871
Sandro Kirchner sandro.kirchner@web.de +49 (9701) 907078
Alexander König Buero-Koenig.MdL@gmx.de +49 (9292) 9672815
Bernd Kränzle buero@berndkraenzle.de +49 (821) 50894370
Anton Kreitmair info@anton-kreitmair.de +49 (8254) 2568
Thomas Kreuzer buero@thomas-kreuzer.de +49 (831) 5231014
Harald Kühn harald.kuehn@csu-landtag.de +49 (8803) 9008722
Manfred Ländner buero@mdl-laendner.de +49 (931) 70529601
Otto Lederer otto.lederer@csu-landtag.de +49 (8031) 3040400
Andreas Lorenz andreas.lorenz@csu-landtag.de +49 (89) 4126-2839
Beate Merk abgeordnetenbuero@beate-merk.de +49 (731) 7170776
Emilia Franziska Müller Emilia.Mueller@csu-landtag.de +49 (941) 38106800
Walter Nussel walter.nussel@herzomedia.net +49 (9131) 611 52 82
Franz Josef Pschierer st-buero@stmwi.bayern.de +49 (08261) 3620
Helmut Radlmeier buero@helmut-radlmeier.de +49 (871) 96633572
Hans Reichhart hans.reichhart@csu-landtag.de +49 (89) 4126 2667
Tobias Reiß info@tobias-reiss.de +49 (9631) 5479
Franz Rieger dr.franz.rieger@t-online.de +49 (941) 20820540
Hans Ritt mdl@hans-ritt.de +49 (9421) 923766
Eberhard Rotter Eberhard.Rotter@t-online.de +49 (8387) 1022
Heinrich Rudrof mdl@heinrich-rudrof.de +49 (951) 75399
Berthold Rüth berthold.rueth@t-online.de +49 (9374) 2490
Alfred Sauter alfred.sauter@csu-landtag.de +49 (89) 4126-2884
Andreas Schalk info@andreasschalk.com +49 (981) 97758010
Ulrike Scharf kontakt@ulrike-scharf.de +49 (8122) 8802099
Martin Schöffel post@martin-schoeffel.de +49 (9232) 9155-250
Angelika Schorer info@angelika-schorer.de +49 (8241) 5218
Tanja Schorer-Dremel abgeordnete@schorer-dremel.de +49 (8421) 9369620
Kerstin Schreyer-Stäblein mdl@kerstin-schreyer.de +49 (89) 66557816
Thorsten Schwab buero@thorsten-schwab.de +49 (9391) 7300
Harald Schwartz info@harald-schwartz.de +49 (9661) 9065865
Horst Seehofer landesleitung@csu-bayern.de +49 (089) 21650
Bernhard Seidenath info@bernhard-seidenath.de +49 (8131) 735520
Reserl Sem reserl.sem@csu-landtag.de +49 (8721) 125495
Bernd Sibler buero@sibler.de +49 (991) 37914301
Markus Söder markus.soeder@soeder.de +49 (911) 24154418
Ludwig Spaenle ludwig.spaenle@csu-landtag-news.de +49 (89) 89082307
Barbara Stamm barbara.stamm@bayern.landtag.de +49 (89) 4126-2204
Klaus Steiner csu-kvtraunstein@t-online.de +49 (861) 8589
Sylvia Stierstorfer sylvia.stierstorfer@csu-landtag.de +49 (941) 2986414
Klaus Stöttner klaus.stoettner@csu-landtag.de +49 (8031) 3040400
Karl Straub abgeordnetenbuero@karl-straub.de +49 (8441) 84555
Jürgen Ströbel info@juergenstroebel.de +49 (9828) 510
Walter Taubeneder taubeneder@csu-passau.de +49 (851) 988 173212
Peter Tomaschko info@peter-tomaschko.de +49 (8233) 793410
Carolina Trautner carolina.trautner@csu-landtag.de +49 (8232) 5030220
Joachim Unterländer unterlaender.buergerbuero@gmail.com +49 (89) 1507049
Steffen Vogel mdl@steffen-vogel.com +49 (9521) 1536
Ludwig von Lerchenfeld mail@lerchenfeld-mdl.de +49 (9221) 6076257
Gerhard Waschler waschler@csu-passau.de +49 (851) 988 173213
Ernst Weidenbusch mdl@weidenbusch.de +49 (89) 4126-2666
Manuel Westphal info@manuel-westphal.de +49 (9146) 672530
Georg Winter gwinter@bndlg.de +49 (9074) 2074
Peter Winter peter.winter@csu-landtag.de +49 (6095) 1463
Mechthilde Wittmann info@mechthilde-wittmann.de +49 (89) 4126-3930
Josef Zellmeier info@zellmeier.de +49 (8772) 784